+7 (8452) 39-39-07

exform@exform.ru

29.09.2014


22-я Казахстанская Международная Выставка и Конференция "Нефть и Газ" - KIOGE 2014, в которой ООО ПКФ ЭКС-ФОРМА примет участие, пройдет с 30 сентября по 3 октября в г. Алматы в КЦДС "Атакент" (Павильон №9), по адресу ул. Тимирязева 42.

На нашем стенде вы сможете получить консультацию технических специалистов, которые также познакомят вас с образцами выпускаемой продукции, новинками производства и предоставят информационный материал.

Кроме того, представитель нашего предприятия примет участие в 22 Казахстанской Международной Технологической Конференции "Нефть и Газ".

Казахстанский рынок является очень важным для нашего предприятия, и мы стараемся уделять больше внимания нашим партнерам из Республики Казахстан, используя все возможности для налаживания диалога и взаимовыгодного сотрудничества.


Традиционно популярностью на казахском рынке пользуются регуляторы давления газа и собранные на их базе газорегуляторные установки промышленного назначения УГРШ-50Н-2, ГРПШ-04-2У1, ГРПШ-02-2У1, а также бытовые ГРПШ-25 для индивидуального газоснабжения.

Возврат к списку>



Оставить заявку
Оставьте заявку, наши менеджеры обработают ее и свяжутся с Вами в ближайшее время!

Отправляя заявку, Вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности
Loading...